SMK PENERBANGAN BINA DHIRGANTARA





Kami Ucapkan Selamat kepada Calon Taruna/Taruni Baru yang lolos seleksi

Selamat Bergabung di SMK Penerbangan Bina Dhirgantara

Berikut Daftar Calon pendaftar yang LOLOS dalam rangkaian SELEKSI, Data akan kami update secara berkala pada pukul 18.00 Waktu Setempat


114

Calon Taruna/Taruni

8

Calon Taruna/Taruni


No. Nama Lengkap Asal Sekolah Jurusan/Kompetensi Keahlian
1Abdul haris avicenaponpes alikhlas demakanAirframe and Powerplant
2Addil Faizal Amru El MarufiMts N 3 BoyolaliAirframe and Powerplant
3Aditya damar yuniyantoSmp n 1 musukAirframe and Powerplant
4Aditya Nurul Rahman AshariMts N 6BoyolaliAirframe and Powerplant
5Agissa Lintang NugraheniSMP N 5 RembangAirframe and Powerplant
6AisyahSmp N 6 BoyolaliAirframe and Powerplant
7Alexsya Alliffia Sahaya MuhtiSMP Negeri 1 SumberlawangAirframe and Powerplant
8Alif Rashid ArdhaniSMP IT PERMATA HATIAirframe and Powerplant
9Alsan aditama putrasmpn 15 surakartaAirframe and Powerplant
10Amanda Fredella Citra SyakiraSMP NEGERI 1 AMPELAirframe and Powerplant
11Andrea Ahya Wirda PratamaSmp 2 CepogoAirframe and Powerplant
12ANGGI PRIANA AGUSTINA CAHYANISMP NEGERI 1 DELANGGUAirframe and Powerplant
13Ani setiyawatiMtsn SemarangAirframe and Powerplant
14ANISA RIDA KURNIASMP NEGERI 1 WERUAirframe and Powerplant
15Annastasya fatma marcheliaSMP NEGERI 3 BOYOLALIAirframe and Powerplant
16Aprillia nur hidayahSmp N 6 BoyolaliAirframe and Powerplant
17Ariska putri WMuh 9 NgemplakElectrical Avionics
18atika rahmawatismp negeri 1 ceperElectrical Avionics
19Aupiyu PradanaSMP N 3 ColomaduAirframe and Powerplant
20Azis Fahrezy Putra SaepullohSMP Angkasa LANUD ADI SOEMARMOAirframe and Powerplant
21Azzahra Aulia Annas PratamaMTS Muhammadiyah 6 kraAirframe and Powerplant
22BARIQI ALI AKBARSMPN 3 COLOMADUAirframe and Powerplant
23Bayu PrasetyaSMP Negeri 1 GrogolAirframe and Powerplant
24BESTAINNORA PUTRI ARMADIKAWATISMP Negeri 5 SragenAirframe and Powerplant
25Bima alfeno robbyandraMtsn SemarangAirframe and Powerplant
26Chairunnisa Dzakiyah WibowatiSMPN 01 TASIKMADUElectrical Avionics
27CHELSYA ALLIEFA NANDASMP NEGERI 16 SURAKARTAAirframe and Powerplant
28CHOIRUL FIKRI ADNAN MUZAKISMPN 2 UNGARANAirframe and Powerplant
29Damar galihMTS NU TBS KUDUSAirframe and Powerplant
30Dara Esty DivaningrumSmp N 1 JumapoloAirframe and Powerplant
31Denise Azhar FahdansyahSMPN 3 SalatigaAirframe and Powerplant
32Denise Azhar FahdiansyahSMP Negeri 3 SalatigaAirframe and Powerplant
33Dhini Rizki Fitri WulandariSMPN 1 Tanjung RedebElectrical Avionics
34DIAZ JOKO WIDODOSMP N 01 KEBAKKRAMATAirframe and Powerplant
35Dimas rasyid efendi MTS AL-MANSHUR POPONGAN KLATENAirframe and Powerplant
36Diva revalina sumantriMts alfatimiyahAirframe and Powerplant
37Elfandra yoga pratamaSmp 04 wana sawitAirframe and Powerplant
38Elisa Amara larasati SMP N 2 GatakElectrical Avionics
39Faizal Adi SaputraSMP NEGERI 3 COLOMADUAirframe and Powerplant
40Farhan Al FarizqiSMPN 25 SurakartaAirframe and Powerplant
41Faris abdulfatahSMP Muhammadiyah 1 GombongAirframe and Powerplant
42FATHIKA GALANG SADEWASMP NEGERI 2 KARANGPANDANElectrical Avionics
43FatimahSmp muhamadiyah1 surakartaAirframe and Powerplant
44Fazel mawla naufal putraSMPN15 SKAAirframe and Powerplant
45Febiano Wahyu teguh saputraSMP Muhammdiyah 6 surakartaAirframe and Powerplant
46Febrian Ardi saputraSMP Negeri 1 sumber lawangAirframe and Powerplant
47Febriana listiyanti putriSMP N 15 SURAKARTAAirframe and Powerplant
48Febryan Eka Putra RosmadhinataSMP N 3 COLOMADUAirframe and Powerplant
49Fereno PradanaSMP MUHAMMADIYAH 01 KARTASURAAirframe and Powerplant
50FREDY ERIC KUSNANTOSMP ISLAM ALHADIAirframe and Powerplant
51HAMMAM ABIYYU TREEZEQIESMP NEGERI 5 SRAGENAirframe and Powerplant
52Hariyanto WijayaSMP N 3 DELANGGUElectrical Avionics
53I MD ANDIKA WISNU WIBAWASMP NEGERI 1 BANYUDONOAirframe and Powerplant
54IRAWAN ADI PANGISTUSMP N 1 NGEMPLAKAirframe and Powerplant
55Juan Adhi RamadhanSMP Islam Rumpun MuslimAirframe and Powerplant
56juliana friska fahrudiSMP N 6 SragenAirframe and Powerplant
57KEVIN SEBASTIANSMP NEGRI 1 MOJOSONGOAirframe and Powerplant
58Laura Azra RahmawatiSMP Negeri 1 SumberlawangAirframe and Powerplant
59Lily Nouval AmandaniSmp N 6 BoyolaliAirframe and Powerplant
60Marchel Ezy AlfarilSMP Anugerah Gloria TerpaduAirframe and Powerplant
61Moch Fabian fatihSMP Negeri 2 GatakAirframe and Powerplant
62Mochamad HidayatSmp Muhammadiyah 7 SKAAirframe and Powerplant
63Mochammad Aeri Krisna WardanaSMP ISLAM RUMPUN MUSLIMElectrical Avionics
64MUHAMMAD ALFAJRISMP ARRAHMANAirframe and Powerplant
65Muhammad Faiz Khoirul IkhsanSMP N 2 GemolongAirframe and Powerplant
66Muhammad Hafidz miftahul falahMts negeri 1 karanganyarAirframe and Powerplant
67Muhammad Ibnu Hibatullah SMPIT Ash ShohwahElectrical Avionics
68Muhammad Miftahul FikriMts Al-Irsyad Tengaran Batu MaAirframe and Powerplant
69MUHAMMAD NUR AFRIZA RAMADHANMSW IBNU ABBAS ASSALAFYAirframe and Powerplant
70MUHAMMAD RIDWANSMPN 23 SURAKARTA Airframe and Powerplant
71MUHAMMAD RIZKI ADRIANSMP Negeri 2 KarangpandanAirframe and Powerplant
72Muliana MiratuSMPN 1 PrambonAirframe and Powerplant
73Murni Nor HidayahSMPN 5 REMBANGAirframe and Powerplant
74Nabiel KhanayaSMPN Ceper 1Electrical Avionics
75Nabila Chantika Aulia DewiSMP N 16 SamarindaElectrical Avionics
76NACIKETA TRI NALASMP N 2 GROGOLAirframe and Powerplant
77NAFISA ADNA HANIFAHSMP NEGERI 10 SURAKARTAAirframe and Powerplant
78Nanda Indriyani Yulia SaputriSMPN 01 BinangunAirframe and Powerplant
79Natasya Azizah HeryantoSMP negeri 4 DelangguElectrical Avionics
80Nathania Regita CahyaniSmp n 1 NgemplakAirframe and Powerplant
81Naufal Nawwaruddin Adi WibowoPondok Pesantren Imam SyuhodoElectrical Avionics
82Nazwan Wahyu SyahputraSMP N 2 Donorojo - JeparaAirframe and Powerplant
83Nicolas Diaz Rizkillah FirdiantoSMP NEGERI 01 SUTOJAYAN?Electrical Avionics
84Nina widyastutiMTsN semarangElectrical Avionics
85NINDA MULIA UTAMISMP NEGERI 1 BINANGUNAirframe and Powerplant
86Novi Sapta RinaSMP NEGRI 1 GLADAGSARIElectrical Avionics
87NOVIANTO RIZKI AL-HAQSmpn 4 sukoharjoAirframe and Powerplant
88Nur Wahid Arya PSMP Negeri 4 BOYOLALIElectrical Avionics
89Pradita putri pratamaSMP N 3 MOJOLABANAirframe and Powerplant
90PRAYOGO GALIH NAYOTTAMASMPN 184 JakartaAirframe and Powerplant
91Rafael Di LorenzoSMP BatikAirframe and Powerplant
92Rafi Fawwaz ZakiSMP N 13 SURAKARTAAirframe and Powerplant
93Rahmaniar Mariska SaputriMTsN2SurakartaElectrical Avionics
94Raihan Athaya HimamSMP N 3 SURAKARTAAirframe and Powerplant
95Raja Shah PahleviSMP N 2 - ALALAK . Batola - KaAirframe and Powerplant
96Rangga adityaSMPN 1 selogiriAirframe and Powerplant
97Rendy aji saputroSMP N 02 gondangrejoAirframe and Powerplant
98REVALINA FEBRIYANTISMP NEGERI 3 KARANGANYARAirframe and Powerplant
99Richardus bintang Surya SaputraSMP Kristen 3 SurakartaAirframe and Powerplant
100Ridho Adhila PrastyoMTS MA'ARIF 02 PacitanElectrical Avionics
101Rio Kuncoro AjiSMP N 2 GATAKAirframe and Powerplant
102Rivan AjiE NugrohoSMP NEGERI 2 CEPOGOAirframe and Powerplant
103Rizal Farid Wibowo KusumoSMP IT Az Zahra SragenAirframe and Powerplant
104Rizal pri ardiansyahSMP NEGERI 1 GROGOLAirframe and Powerplant
105Rizaldi Ario UtomoSMP Muhammadiyah 2 SurakartaAirframe and Powerplant
106Satria Pandu ArsahdhaSMPN 03 COLOMADUAirframe and Powerplant
107shavira agnia fatkha smp negeri 1ngemplakAirframe and Powerplant
108SIRILUS DIMAS SAPUTRASMPN 4 Ngawi JatimAirframe and Powerplant
109Syarif Alam Nur HidayatullahSMP N 1 DELANGGUAirframe and Powerplant
110Vadya Sulistyo WibowoSMPN 1 GatakAirframe and Powerplant
111Vania Khoiri RafifahMTsN 2 SurakartaElectrical Avionics
112Verly Kanaya AtmajoyaSMP N 2 SurakartaAirframe and Powerplant
113Yasinta AnggraeniSMP N 1 AMPELElectrical Avionics
114Yuda SaputraSmp n 1 musukAirframe and Powerplant